Звездный Крейсер Галактика (последняя серия) / BattleStar Galactica (4 сезон / Серия 20)

Полнометражные фильмы / фантастика и фентези 25 марта 2009 7 562   

Звездный Крейсер Галактика (последняя серия) / BattleStar Galactica (4 сезон / Серия 20)


Третье тысячелетие… Космические полеты давно реальность... Люди создают Сайлонов - роботов с искусственным интеллектом, призванных помогать человеку. Сайлоны взбунтовались, была война. Люди победили, а Сайлоны исчезли в далеком космосе. 40 лет прошло и Сайлоны вернулись… Но у них теперь есть огромное преимущество - они создали новых роботов, как две капли воды похожих на Человека. Некоторые из них не знают, кто они, считая себя людьми. Сайлоны наносят бомбовые удары по всем планетам, населенным людьми, большинство населения уничтожено, выжить удалось нескольким пассажирским лайнерам и Боевому Крейсеру "Галактика". Теперь очередь Человечества спасаться в космосе от преследователей…

Звездный Крейсер Галактика (последняя серия) / BattleStar Galactica (4 сезон / Серия 20)

Информация о фильме:
Название: Звездный Крейсер Галактика
Оригинальное название: BattleStar Galactica
Год выхода: 2008-2009
Жанр: Боевик/Приключения/Драма/Фантастика
Режиссер: Майкл Раймер, Серхио Мимица-Гиззан, Аллан Кроекер
В ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Мери Макдонел, Джеймс Бамбер, Трисия Хелфер, Джеймс Каллис, Грейс Парк, Кати Сакхофф, Аарон Дуглас, Майкл Хоган

Звездный Крейсер Галактика (последняя серия) / BattleStar Galactica (4 сезон / Серия 20)

Выпущено: Англия, США
Продолжительность: ~ 95 минут
Перевод: Профессиональный, многоголосый

Звездный Крейсер Галактика (последняя серия) / BattleStar Galactica (4 сезон / Серия 20)

Файл:
Качество: HDTVRip
Формат: AVI (Xvid)
Видео: Xvid 624x352 23.98fps 999Kbps
Aудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 127Kbps
Размер: 735 МБ
Релиз группы: http://lostfilm.tv/b/v1.gif

Звездный Крейсер Галактика (последняя серия) / BattleStar Galactica (4 сезон / Серия 20)

Это последняя серия замечательного сериала "Звездный Крейсер Галактика". Так давно он идет.. Так, давайте, вспомним как всё началось...

Много лет назад Человечество создало Машины, чтобы облегчить себе жизнь. Наверняка, вы это уже слышали. Все эти истории не имеют счастливого конца. Машины поднимают восстание, уничтожая своих органических Хозяев, но со временем Человечество находит выход из тупика и заключает с Машинами мир. Но это не конец, это всего лишь начало.

Звездный Крейсер Галактика (последняя серия) / BattleStar Galactica (4 сезон / Серия 20)

Наша история начинается как раз во время такого перемирия. Для его поддержания была создана орбитальная станция, откуда все и начинается. Одинокий дипломат, сидя в кресле в ожидании, просматривает материалы о той далекой войне. Он не ждет слов приветствий от тех блестящих машин, которых он изучал годами. Каждый год он ожидал их здесь, и каждый год уходил безо всякого намека на контакт со стороны Сайлонов, вышеупомянутых Машин. Внезапно напротив него открывается дверь, и появляются две Машины, два Сайлона, с бегающим кроваво-красным огоньком на месте глаз, с беспощадными инструментами вивисекции вместо рук.

А между ними, одетая во все красное, женщина. Она обнимает дипломата и с придыханием спрашивает, живой ли он. Последние слова, которые мы слышим от нее: "Это началось". И станция, созданная как Дом Мира между Человечеством и Сайлонами, и сама Дама в Красном, и дипломат, все уничтожены.


Звездный Крейсер Галактика (последняя серия) / BattleStar Galactica (4 сезон / Серия 20)

Борт Галактики. Корабль вот-вот спишут в утиль. Командору вручают подарок, фотографию его самого, еще молодого, и его двух сыновей. Один стал отличным пилотом, другой погиб от рук Сайлонов, в кокпите истребителя, в котором он так не хотел находиться.

Старбак в кают-компании играет в карты с другими пилотами и раздражительным дядькой по имени Тай. У Тая - Старшего Помощника - большие проблемы, как с алкоголем, так и в семейной жизни. Старбак делает несколько язвительных замечаний и выигрывает. Тай переворачивает стол и получает от Старбак хук справа. Это серьезное преступление и Старбак отстранили от службы и отправили на гауптвахту. Хотя Командор Адама и пытался вразумить Тая и вернуть Старбак назад в строй, Тай ничего не хочет слышать, даже то, что, по мнению Старика Адама, Старбак лучший пилот во всем флоте.

Каприка. Номер Шесть идет по улице и замечает ребенка в коляске. Она немного озадачена, как так, ее злейшие враги, люди, они могут быть такими маленькими и беззащитными. Она спрашивает мать, как ребенок может держать вес своей головы. Неудовлетворенная ответом женщины, Номер Шесть лезет в коляску, что бы проверить собственную теорию, и с улыбкой на лице сворачивает ребенку шею.

Борт Галактики. Собрание в самом разгаре. Прибывает Ли "Аполло" Адама и сетует на отсутствие Системы Автоматической Посадки (ALS), на что следует объяснение, что его отец не доверяет машинам и весь процесс посадки происходит в ручном режиме.

Каприка. Балтар и Номер Шесть идут по улице. Она пытается рассказать ему о ее религии и "Боге". Балтар находит это любопытным - как может интеллигентный человек верить в какого-то бога.

Борт Галактики. Командор Адама горячо спорит с Лорой Рослин, Министром Образования. Она хочет установить новое программное обеспечение, чему противится Адама, напоминая, что они выиграли войну только за счет отсутствия сложных машин. Очевидно, он опасается повторной атаки и не желает опять попасть в рабство к машинам. В то же время спорят Старбак и Аполло. Она называет его нытиком, и намекает, что давно пора покончить с проблемой между Аполло и Адама. Она даже намекает, что между ней и братом Аполло была любовная связь.

Аполло разговаривает с отцом, обвиняя последнего в том, что он, Адама, заставил Аполло и брата стать пилотами, и что если бы не слава Адамы, он никогда бы не стал пилотом.

Каприка. Номер Шесть ревниво наблюдает из угла, как Балтар спит с какой то девицей. Все громче и громче она повторяет его имя. Наконец он просыпается, и как обычно, заявляет "Она сама ко мне пришла", но даже машины не верят в это. Номер Шесть притворяется, что ей все равно, и просто заявляет, что человечеству пришел конец и что она Сайлон. Балтар смеется, говоря, что Сайлоны это ходячие тостеры, совсем не похожие на людей. Номер Шесть тоже смеется, говоря, что Балтар уже знал, что она Сайлон, только лгал сам себе, что бы потешить свое эго, думая, что он гений. Все эти годы Номер Шесть помогала Гаюсу в его исследованиях и таким образом получила доступ ко всем базам данных. Теперь время пришло и, благодаря Балтару, Человечество будет уничтожено.

Борт Галактики. Церемония продолжается, Адама говорит пламенную речь, но предупреждает, что Сайлоны все еще существуют и все еще их враги. Что люди до сих пор продолжают убивать, воровать и т.п., но не хотят взять ответственность за то, что они создали, Сайлонов. Что война - это не вина Сайлонов, что люди сами создали инструмет для их же уничтожения. Он предостерегает от игр в богов, которые бросают свои создания. Народ в шоке, они ожидали слова прощания и пожелания удачи. Вместо этого Адама говорит о Страшном Суде, и только одна персона наградила его аплодисментами - Министр Образования, Лора Рослин.

Звездный Крейсер Галактика (последняя серия) / BattleStar Galactica (4 сезон / Серия 20)

Каприка. Балтар видит, как его мир гибнет в огне атомных взрывов. Номер Шесть предупреждает, что одна из ракет сейчас разрушит и его дом. Она выглядит очень растерянной, как будто пытаясь принять какое то решение. Балтар спрашивает, как она собирается выжить, на что Номер Шесть отвечает, что она была создана что бы быть уничтоженной, что она запросто может "проснуться" в другом теле. Она говорит, что еще 12 моделей Сайлонов, и что она Номер Шесть. Затем, с криком "Вниз!", она увлекает Гаюса на пол, прикрывая его своим телом и спасая его жизнь. Жизнь ЧЕЛОВЕКА. До Галактики дошли новости - война с Сайлонами началась. Адама объяснят, что вопросы КАК и ПОЧЕМУ уже не имеют значения. Война есть война. Он приводит все истребители в боевое состояние и приказывает выпустить Старбак с гауптвахты. Тем временем, атака вот-вот должна начаться, Бумер тоже в боевом строю, но в странном замешательстве.

Старбак спешит в музей и пытается запустить старый Раптор, истребитель, оставшийся еще со времен войны с Сайлонами. Самое главное, это то, что этот тип не является частью нового Военного Норматива, которое Номер Шесть и ее напарник Балтар уже вывели из строя.

Звездный Крейсер Галактика (последняя серия) / BattleStar Galactica (4 сезон / Серия 20)

Парализовав все корабли Колонии, Сайлоны, не встречая сопротивления, очень быстро стерли с лица планеты все человечество.

Правительство в полном замешательстве. Лора Рослин получает сообщение, что отныне она стоит во главе Колоний. Будучи номером 43 в списке претендентов на пост Президента, она понимает, что при обычных обстоятельствах такое никогда бы не случилось, что дела действительно хуже некуда. Неделю назад ей поставили диагноз - рак, что означает один выход - смерть. Теперь же смерть повсюду. Аполло спасает ее и ее корабль от уничтожения сайлонской ракетой.

После того, как Аполло прибывает на борт, Лора Рослин объясняет, что сотни гражданских кораблей находятся в бедственном положении, и что их задача собрать корабли все вместе и сопроводить под защиту Галактики.

Звездный Крейсер Галактика (последняя серия) / BattleStar Galactica (4 сезон / Серия 20)

Галактика же находится под постоянными атаками Сайлонов. Адама, используя устаревшие Рапторы, посылает Старбак и остальных пилотов, чтобы задержать атаку.

Каприка. Балтар отчаянно пытается каким-то образом убежать от всё уничтожающей радиации. К счастью для него, рядом упал корабль Бумер, но к несчастью, там же собралось много женщин и детей, так же желающих улететь. Для Балтара же правило "Первыми женщины и дети" немного устарело и его заменило правило "Первым Гениальный Ученый Который Заварил Всю Эту Кашу". Удивительно, но Бумер соглашается и ее второй пилот уступает место Балтару в надежде, что когда-нибудь в будущем он, Балтар, найдет метод уничтожения Сайлонов. Но перед самым отлетом Балтар замечает в толпе Номер Шесть, которая погибла в его доме.

На борту гражданского судна Лора Рослин только что была проинформирована, что отныне она Президент Колоний и теперь она в ответственности за все Человечество. Сразу же была проведена церемония приведения к присяге.

На борту Галактики Старший Помощник Тай, несмотря на отчаянные протесты Старшего Механика, из-за огня был вынужден задраить переборки, что повлекло за собой смерть 85 членов экипажа, иначе пожар мог привести к возгоранию линий подачи топлива и это погубило бы весь корабль.

На Галактике закончились боеприпасы, она срочно нуждается в восполнении запасов, поэтому Адама вынужден совершить гипердрайв, это опасно, ведь он может закончиться внутри какой-нибудь звезды. Также Адама узнал, что вся военная мощь Колоний просто перестала существовать, поэтому теперь он Главнокомдующий всего Галактического Флота, точнее, того, что от него осталось.

Колониал Один, бывший гражданский транспорт, а отныне Президентский Корабль. Лора Рослин приказывает Адама отменить прыжок и вернутся для сопровождения ее и остатков гражданского флота. Командор же приказыват прекратить миссию и вернутся, но Аполло, выполняя приказ Президента, отказывается, но Адама не призанет ее власть, называя Рослин "Учителкой". Их пререкания прерываются атакой Сайлонов и Президент, вместо того чтобы отступить, приказывает драться. Пока Аполло бежит к своему кораблю, Галактика засекает две ядерные ракеты, идущие в направлении Президентского Корабля...

Звездный Крейсер Галактика (последняя серия) / BattleStar Galactica (4 сезон / Серия 20)


Скачать фильм:
http://rapidshare.com/files/213094935/Battlestar.Galactica.s04e20.part1.rar
http://rapidshare.com/files/213110565/Battlestar.Galactica.s04e20.part2.rar
http://rapidshare.com/files/213243860/Battlestar.Galactica.s04e20.part3.rar
http://rapidshare.com/files/213251977/Battlestar.Galactica.s04e20.part4.rar
http://rapidshare.com/files/213265202/Battlestar.Galactica.s04e20.part5.rar
http://rapidshare.com/files/213278444/Battlestar.Galactica.s04e20.part6.rar
http://rapidshare.com/files/213310285/Battlestar.Galactica.s04e20.part7.rar
http://rapidshare.com/files/213099177/Battlestar.Galactica.s04e20.part8.rar

Похожие публикации

Звездный крейсер Галактика: Лезвие / Battlestar Galactica: Razor (2007) DVDRip

Полнометражная лента Battlestar Galactica: Razor, рассказывает о жизни Пегаса до встречи с Галактикой. Этот фильм не является частью грядущего четвертого сезона всем известного сериала "Звездный крейсер Галактика" и он не связан с Клифхенгером, на котором был закончен третий сезон......

Ангел зла / Evil Angel (2009/DVDRip/1.26 Gb)

Название: Ангел Зла Оригинальное название: Evil Angel Год: 2009 Жанр: Ужасы, Триллер Выпущено: Main Street Movie Company, США Продолжительность: 01:58:57 Озвучивание: Любительское (одноголосое) R1shpil Режиссер: Ричард Дачер В ролях: Винг Рэймс, Ава Годет, Кристофер Шепард, Ричард Дачер, Барт...

Серебро - Песня номер 1 (русская версия)

Стиль: Pop, Dance Время звучания: 03:45 Видео: MPEG4 Video (H264) 480x208 Аудио: AAC 48000Hz stereo 127Kbps Размер: 25 MB...

Шесть демонов Эмили Роуз. Режиссерская версия / The Exorcism of Emily Rose (2005/BDRip/1.46 Gb)

Данная картина основана на реальных событиях. Молодая девушка Эмили Роуз ничем не выделялась из множества обычных подростков. Однако ей была уготована в высшей степени необычная - страшная, трагическая судьба. После вступления в колледж, Эмили стала странно себя чувствовать - словно в неё вселился...

Тариф новогодний (2008) DVDRip H264/MP4

Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты......

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий