Nero 9.2.6.0 Final MultiLang (2009/Final)

soft для всего на свете 12 января 2009 1 652   

Nero 9.2.6.0 Final MultiLang (2009/Final)

Nero 9.2.6.0 Final MultiLang (2009/Micro : lite : standart : full)!!!


Nero Burning Rom 9.2.6.0 Final — это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире.
Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто.Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно.Ваша цифровая составляющая жизни еще никогда не была такой свободной, ощутимой и веселой, как с простым в использовании командным центром Nero StartSmart.Полностью наслаждайтесь имеющимся содержимым дома и в дорогеВы можете преобразовать и совместно использовать всё, что может создать ваше воображение в вашем цифровом мире, будь это видео, фотография или музыка. Преобразовывайте и совместно используйте медиафайлы, чтобы проигрывать их на iPod® и PSP®, передавайте в сети свои самые классные фотографии и видео, чтобы совместно использовать их в таких сообществах в сети, как My Nero, YouTube™ и MySpace. Оцените удобство просмотра ТВ на диване с технологией по последнему слову техники, доступной даже для HDTV и DVB Radio. Ставьте на паузу, записывайте, программируйте, управляйте и воспроизводите свои ТВ-шоу. Превратите свой ПК в динамичное устройство домашнего развлечения.

Ключевые аспекты Nero 9:
Функции быстрого и легкого считывания, записи, автоматического резервного копирования и простого копирования
Резервное копирование файлов на CD, DVD и Blu-ray диски*
Создавайте профессионально выглядящие DVD фильмы с интегрированными объемными меню
Копируйте, записывайте, совместно используйте, передавайте и создавайте музыкальные миксы, как ди-джей
Конвертируйте музыку, фотографии и DVD, чтобы использовать на вашем iPod® и других мобильных устройствах
Быстрая загрузка фото и видео на My Nero, YouTube™, и MySpace
Смотрите, записывайте, ставьте на паузу и настраивайте свое живое ТВ
Воспроизводите формат AVCHD и другие форматы HD

Поддерживаемые языки: Russian, Chinese (Simplified), Chinese (Traditional), Japanese, Korean, Czech, Norwegian, Danish, Polish, Dutch, Portuguese (Brazil), English, Finnish, Spanish, French, Spanish (Latin America), German, Swedish, Greek, Thai,, Hungarian, Turkish, Italian

Для работы некоторых компонентов в Windows XP требуется Net Framework 3.0!

В архиве: Nero 9.2.6.0 Final MultiLang plus Nero Move it 1.2.19.0 plus Nero BackItUp 4.2.16.0 plus Nero MediaHome 4.2.10.0 plus Help Files plus Official Nero Templates 9.0.4.0 plus Tools and Utilities plus LightScribe Software (релиз 13.01.2009).

Настоятельно рекомендуется удалить в: C:Program FilesCommon FilesNeroAdvrCntr4NeroPatentActivation.exe plus C:Program FilesCommon FilesNeroAdvrCntr4NOSProductRegistration.dll --> Первый - программа, чтобы управлять активацией, и второй - библиотека, которая управляет, необходимостью активации.. Это необходимо для того чтобы приложение не выходило в Интернет.

Nero General CleanTool - тулза для правильного удаления Nero 6-8.

Не рекомендуется обновлять продукт онлайн, поскольку есть возможность блокировки ключа! От греха подальше удалите Nero PatentActivation и блокируйте фаерволлом любое ПО, которое просится в интернет.

Проверка таблетки к Droppix Label Maker на вирусы на сайте VirusTotal Информация об угрозе, которую находят ESET NOD32 и Kaspersky Antivirus -----> официально о Win32.Themida и Packed.Win32.Black.a это ЕДИНСТВЕННЫЙ рабочий таблеткомейкер для Nero 9. Хотите или нет - все равно придется качать. Поэтому эта "угроза" набрала популярность, поскольку нетрудно представить сколько людей использует Касперского plus при этом качает этот таблеткомейкер.

Итог: тема о вирусе в таблетке закрыта и обсуждению не подлежит. Советую отключать антивирус во время закачки и работы с кеймейкером.

Претензии ко мне по поводу слишком регулярных обновлений релиза и соответственно торрент-файла не принимаются. Как только выходит новинка или обновление продукта или таблетки - я сразу же стараюсь обновлять и релиз. Делается это для того, чтобы релиз постоянно был актуальным согласно требованиям.

P.S. А вирусы в официальных пакетах Неро - это вообще, уж извините, бред.


ВНИМАНИЕ!!! В релизе нет никаких вирусов! Антивирусы при распаковке Неро могут нащупать тулбар для эксплорера от разработчиков.

Если в кеймейкере пишет Nero is not installed or file access error - это значит, что надо запустить "от имени администратора" - такое бывает в Windows Vista.

Версия: 9.2.6.0 Final
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Размер: 52.25 Mb (Nero 9.2.6.0 Micro)
Размер: 73.39 Mb (Nero 9.2.6.0 lite)
Размер: 382.05 Mb (Nero 9.2.6.0 standart)
Размер: 1.26 Gb (Nero 9.2.6.0 full)


Скачать "Nero 9.2.6.0 Final" - одним файлом!!!
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Похожие публикации

Черный корсар / Il Corsaro Nero (1971) DVD9+DVDRip

Только любовью зрителя к голубоглазому Теренсу Хиллу и массивному Баду Спенсеру можно объяснить подобное долгожительство фильма. Оба покоряют моря, чужие корабли, набитые золотом кошельки, сердца прелестных дам, - и при этом в любых условиях сохраняют чувство собственного достоинства и мастерство...

GORCHITZA - Final Cut

формат: MP4 стиль: house, club время звучания: 03:13 разрешение экрана: 480x272 вес файла: 20 MB...

Windows XP Pro SP3 Rus VL Final х86

Windows XP Pro SP3 Rus VL x86 с интегрированными критическими обновлениями по 16 января 2009 года plus Internet Explorer 7.0.5730.13 plus Windows Media Player 11.0.5721.5246 plus DirectX 9.0c ноябрь 2008.В дистрибутиве ничего не урезано!...

Пункт назначения 4 / The Final Destination /BDRip/1080p/2009 год выпуска/

История на этот раз вращается вокруг Ника О Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего...

Windows XP Pro SP3 VL( х86/Rus/ Final )

Дата выпуска: 17 февраля 2009 года Разработчик: Uncle Bill Язык интерфейса: русский Windows XP Pro SP3 Rus VL x86 с интегрированными критическими обновлениями по 17 февраля 2009 года + Internet Explorer 7.0.5730.13 + Windows Media Player 11.0.5721.5246 + DirectX 9.0c ноябрь 2008....

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий