НЛО- Скрытая правда

Полнометражные фильмы / документальные фильмы 28 ноября 2008 1 648   

НЛО- Скрытая правда



Содержание фильма:

Их называют исчадием ада, их изучают закрытые научные институты с помощью новейшей техники. Кто–то считает, что они пришли, чтобы спасти нас, кто-то вообще в них не верит. Но вы наверняка их видели, глядя в ночное небо, потому что они живут на одной из этих звездных систем.

Ещё в индийских Ведах и Пуранах, которые были написаны несколько тысяч лет назад, содержится подробное описание развитых живых существ прилетающих на Землю на виманах – воздушных кораблях. Наша вселенная, согласно ведическим представлениям, имеет форму яйца. Она состоит из 14 планетарных систем – 7 высших и 7 низших. Земля, согласно этой концепции, относится к средним планетарным системам. То есть, она низшая планета среди высших. Или высшая среди низших. Кому как больше нравится. Все, что мы видим в небе это высшие планеты.

Самая высшая планета нашей планетарной системы называется на санскрите Сатьялока. Лока – означает планета, сатья – благость. Продолжительность жизни ее обитателей, которые приравниваются к богам, составляет 15 480 000 000 000 земных лет. За ней следует Махарлока, на которой полубоги живут до 4 300 000 000 земных лет. На Сварга локе, обитают асуры - существа управляющие материальными законами в нашей вселенной.

Ниже располагается система планет среднего типа – Бхурлока, в которой находится и наша. Выше Земли, в этой системе, находятся Биласварги, то есть райские планеты земного типа, но они, согласно ведической информации, заселены демонами. Ниже этих планетарных систем находятся адские планеты. Это планеты, на которых жизнь - практически одно страдание.

Очень похоже на рай и ад, описываемые в разных священных писаниях. Но Веды говорят, что это реальные планеты и в деталях изображают их обитателей. Считается, что в соответствии со своими поступками живое существо может в следующей жизни отправиться на райскую или адскую планету, или воплотиться опять на Земле.

Жизнь на Сатьялоке или Сваргалоке бесконечно долгая и исполнена счастья и всевозможных наслаждений, но и там существуют рождение и смерть. Индийские йоги-мистики обладали этим знанием. Считается что некоторые из них, те, кто достиг совершенства, могли по желанию оставить своё бренное тело, а духом отправиться на одну из этих планет. Но, если мы на космическом корабле силой отправимся туда, мы ничего не увидим. Райские дворцы сделанные из драгоценных камней, фонтаны, беседки увитые упоительными цветами и сладкоголосые девушки, которых описывают Веды, просто напросто находятся в другом измерении.

Существует, согласно ведам, 400 000 разумных существ, из которых люди самые простые. Как правило обитатели высших райских планет, не интересуются судьбой простых смертных. А те «гуманойды», которые прилетают к нам очень похожи, по описаниям вед, на демонических обитателей более технически развитых планет.

И как вы думаете, зачем они издалека прилетают на Землю на своих? Как говорят уфологии – ученые изучающие НЛО - помимо того, что они собирают пробы земли и разные целебные травы, из которых делают потом тонизирующие таблетки, они просят земных женщин подержать их детей на руках. Такие дети потом дольше живут, лучше себя чувствуют и могут добиться в жизни больших успехов. Правда, говорят и о том, что воруют землян тысячами и увозят неизвестно куда. И лишь очень немногие возвращаются потом обратно - либо со стертой памятью, либо с признаками умопомрачения.

Самые радикальные утверждают, что и землян как таковых уже почти не осталось. Все мы пришельцы-переделанные.

Представители некоторых высших планет, посещающие Землю, очень развиты интеллектуально, обладают красивой похожей на людей внешностью. Но они совершенно холодные, как амфибии, в душе. Они не способны испытывать человеческих чувств и дарить их своим детям. Такие пришельцы сами все время находятся по угрозой вымирания, так как не могут дать жизнеспособное потомство. Чтобы узнать «секрет» жизнестойкости землян, они похищают беременных женщин и исследуют развивающийся плод, вступают в половые отношения с землянами, чтобы получить стойкое потомство.

Наша планета не случайно вызывает такой интерес у представителей других цивилизаций, так как считается, что она располагается на оси Вселенной. Согласно описаниям ведической литературы, внутри этой оси существует коридор ведущий в духовный мир, который вечен и неразрушим в отличии даже от райских планет материального мира.

Даже жители райски планет стремятся попасть туда, но сделать это они могут только воплотившись на Земле. На нашей планете, и только на нашей планете, как говорится в Ведах, существуют ворота в другие измерения, которые как бы являются посольством духовного мира.

Веды описывают три таких точки, которые сейчас располагаются на территории Индии, в Джаганнатхапури, Вриндаване и Майапуре. Говориться, что живое существо при определенных практиках может попасть через эти ворота сразу в другое измерение. Так же, именно на Земле, существуют коридоры вхождения в параллельные измерения, которые разбросаны по всей планете: на Кавказе, в Гималаях, в Австралии, где и сейчас, одновременно с нами, живут более развитые цивилизации.

Или же можно попасть в «низкие» миры. В Ведах описываются пещеры, находящиеся на территории современной Брезилии, в которых есть коридор ведущий на «дно вселенной», в адские миры.

Многие люди в XX в. пытались исследовать их, но бесследно исчезали в пещерах. Тогда ученые провели эхолокацию, чтобы с помощью звука определить глубину пещеры, но звук не вернулся. Но большинство таких ходов, все-таки скрыты от глаз, для безопасности непосвященных.

НЛО- Скрытая правда

НЛО- Скрытая правда


Жанр: Документальный
Видео: 640 x 480
Длительность: 1.12ч.
Размер: 370 Мб

Скачать "НЛО- Скрытая правда" - одним файлом!!!

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Похожие публикации

Земля: Мощь планеты / Earth: The Power of the Planet (2007) 2 x Blu-ray

Перед вами невероятная история планеты Земля — единственной живой планеты во вселенной. Как же устроена наша планета? Как она работает, и что делает ее такой особенной? Исследуя великие силы, которые формируют Землю — вулканы, океан, атмосферу и лед — мы сможем узнать об их роли в истории нашей...

BBC : Планета Земля (2006/DVDRip/ HDRip)

Год выпуска: 2006 Страна: Великобритания Жанр: Научно-популярный сериал Производство: BBC Продолжительность: 11 серий по 50 минут В ролях: Дэвид Аттенборо Перевод: Николай Дроздов Создатели отмеченного многими наградами документального сериала "Голубая планета" сняли новый фильм,...

Первый контакт с инопланетянами (Discovery/SATRip)

Название: Discovery - Первый контакт с инопланетянами Жанр: Документальный Режиссер: Гари Хинес, Терри Тейлор Продолжительность: 00:47:17 Перевод: Профессиональный Размер: 452 MB Испокон веков мы смотрим на звезды с вопросом: неужели мы одиноки во вселенной? Открытие новых загадочных планет и...

Тайные знаки. Апокалипсис - Нашествие инопланетян (SATRip/2009)

Год: 2009 Жанр: Документальный, Научно-популярный Страна: Россия Режиссер: Эльвира Семинюра, Юрий Музыка Продолжительность: 45 мин Перевод: Оригинал Ученые утверждают, что во Вселенной должно существовать, как минимум, миллион планет, которые «способны к общению». Ближайшие из них находятся от нас...

Планета Х - Нибиру (2009/TVRip)

Год выхода: 2009 Жанр: документальный Выпущено: Россия Продолжительность: 00:08:55 Перевод: оригинал (русский) Размер файла: 74.35 Mb Тёмная планета Нибиру - таинственная часть нашей солнечной системы. Вероятность ее существования NASA признало в 1982 г. притом что Шумеры 5000 лет назад уже...

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий